Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Продолжение жизни...

Объявление

Эта ролевая больше не действительна, мы переехали на новую процветающую ролевую. Все члены администрации сняты с должности в связи н ненадобностью. Игры на этой ролевой не будет, поэтому просьба регестрироваться не здесь, а там, куда направляет вас ссылка! Всем спасибо! Ссылка на "Новое магическое поколение..."

Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Продолжение жизни... » Жилой этаж » Комната Тани Гроттер и Екатерины Лотковой


Комната Тани Гроттер и Екатерины Лотковой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Постучала в дверь. -Можно.- девушка зашла в комнату и оглянулась, на кровати она увидела светловолосую с длинными волосами девушку.-Привет, Я Катя. Я тут в тиб недавно вернулась, меня Сард сюда поселил.Примешь?

0

3

Даф играла на своей флейте очередную маголодию Бетховена, немецкого лопухоидного композитора, когда в комнату постучались. Дафна оторвалась от занятия и с интересом стала разглядывать зашедшую красивую девушку. Она представилась:
-Можно.-Привет, Я Катя. Я тут в тиб недавно вернулась, меня Сард сюда поселил.Примешь?
- Конечно! Я Даф, страж света № 13066. Я буду рада соседке! - без раздумий ответила Даф - Распологайся!

0

4

Немного посидев, Даф наскучила неопределенность. Она со скучающим видом помяла цепочку, висевшую на шее, затем быстро встала и легкой походкой вышла в коридор. Оглядевшись, девушка решила изучить Тибидохс, так как поселилась она здесь недавно, немного прошла, а потом зашла в первую попавшуюся дверь.
---->комната Гробыни и Тани----->

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Продолжение жизни... » Жилой этаж » Комната Тани Гроттер и Екатерины Лотковой