Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Продолжение жизни...

Объявление

Эта ролевая больше не действительна, мы переехали на новую процветающую ролевую. Все члены администрации сняты с должности в связи н ненадобностью. Игры на этой ролевой не будет, поэтому просьба регестрироваться не здесь, а там, куда направляет вас ссылка! Всем спасибо! Ссылка на "Новое магическое поколение..."


Комната Баб-Ягуна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* запах майонеза, русалочьей чешуи, и прочего аромата для пылесосов. Комната набита разными частями от пылесосов, книжки в углу, кровать, стол не главное*

0

2

Играющий комментатор, ввалился в комнату, бережна неся очередную трубу для полесоса. Он в очередной раз съездил в Лысую Гору и накупил разный хлам для драконбола, естественно в корманах у него вместо дырок от бубликов, просто дырки. Но Ягуну небыло дела до такой мелочи, он был возбужден приобретенными "ценностями".
- Ох, теперь мой пылесос будет лучше. Он у меня и так лучше всех, но все-равно, пусть остальные позавидует, остался последний штрих.
Прибомбацав трубу к пылесосу, лопоухий долго умилялся прекрасным видом. Но вечность так стоять нельзя, поэтому он отошел к умывальнику, бормоча себе под нос:
- Бабуся, не простит, если я буду ходить с таким запахом. Не понимает то, что это не ванизм, а А Р О М А Т. Сколько ей твердил, что не воняет, а благоухает, и Катька туда же... Эх... не понимают, меня, великого человека! А все великие, не похожи на остальных, на серую массу.
Баб-Ягун, все-таки помылся и от его "аромата" практически не несло, но след остался, чему тот был рад.
- Блин, что-то в Тибе совсем скучно, даже такому, как я, не по силу нести такую ношу, придется пойти на крайние меры!
И тут в его светлую голову, залетела очень даже недурная, мысль.
- Бинго!
Со скоростью пули, Баб-Ягун выбежал из комнаты.

====Общая гостиная

0