Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Продолжение жизни...

Объявление

Эта ролевая больше не действительна, мы переехали на новую процветающую ролевую. Все члены администрации сняты с должности в связи н ненадобностью. Игры на этой ролевой не будет, поэтому просьба регестрироваться не здесь, а там, куда направляет вас ссылка! Всем спасибо! Ссылка на "Новое магическое поколение..."

Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Продолжение жизни... » Флуд » Праздник в честь чего-то=)


Праздник в честь чего-то=)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Весь народ собираемся тут, длинный стол набитый вкусностями..

0

2

Катя, зашла в зал и увидев Маланью подошла к ней.- Привет.В честь чего такое пиршество?

0

3

Эль влета в зал.
- Вау! - воскликнула она, перебегая глазами от одного блюда к другому. - Кого-нибудь ждем или можно уже кушать?
Она так и хотела это пирожное, которое буквально звало к себе...

0

4

Маланья с довольным лицом ждала захода гостей. Когда к ней подошла Катя, девушка расплылась в довольной улыбки:
- Ну, вот подумала покушать, одной было как то стремно, вот и ждала, кто отзовется. В честь чего бы? Да хоть в честь конца каникул. В последний раз так отдыхаем впереди учеба...
После влетела, Уэльда:
- Кушай, только не подавись.
Маланья не стала отличаться пунктуальностью и села за крайней стульчик конца, с правой стороны. Краешек ее стала "слегка" опустел.

0

5

- Спасибо, милая, - страж улыбнулась девочке, имя которой еще не знала. - Приятного всем аппетита.
И села на ближайший стул, притянула к себе бутылку с вином. "Чтоб дети не спивались", - подумала она, наливая себе в бокал - не по правилам, конечно, но кто тут за этикетом следит?
- Мм, - с наслаждением протянула Эль, отпивая, - Франция, для аперитивчика сойдет.
Пирожное тоже оказалось вкусным, со взбитыми сливками.

0

6

Маланья запихивала очередное пирожное в рот, когда услышала "милая", жаль, этот чудесный десерт отправился обратно, в ужасный, не справедливый мир.
- Лучше, Мать-Тереза.

0

7

Эль поморщилась. "Какие дети нынче невоспитанные", - подумала она, отпивая из бокала.
Она вытянула шею в поисках коньяка и шоколада.
- Мать или не мать - это уже вскрытие покажет, - заметила страж, откусывая яблоко. Всегда любила фрукты.

0

8

Даф входит в зал и сразу тянеться к бутылке...

0

9

Эль посмотрела на вошедшую девушку, которая тут же потянулась к бутылке. "О, коньяк!"
- Ай-я-яй, девушка, - Эль, усмехнувшись, покачала головой. - В вашем возрасте и пить - нонсенс, юная ученица.
И бутылка плавно переместилась в руки преподавателя. "Не знала, что тут и стражи Света обитают", - подумала она.

0

10

Катя осмотрелаь и решила сесть подальше от какой то девушки. На столе рядом сней стояла бутылка вина и Лоткова налила себе в бокал. Тут девушка заметила дафну-О Даф, привет. Иди сюда.-позвала катя девушку

0

11

Ну вот, коньячок отобрали.. расстроенно подумала Даф, но ее тут же позвала Катя Лоткова, и Дафна отошла к ней, тихонько играя на флейте, привлекая к себе очередную бутылку...

0

12

Эль фыркнула.
- Какие нынче дети пьющие, - заметила страж, догрызая яблоко вместе с семечками.
Девушка взяла в руки коньяк, который так ловко перехватила и налила в снифтер, притянула к себе горький шоколад.
- Ммм, - протянула она от удовольствия. - Девчонки, а где мальчишки?
"Голова болеть не будет да и ладно", - подумала она, вспоминая, что в комнате в шкафу лежит скляночка с весьма полезным зельем.

0

13

Маланья посмотрела, как остальные веселятся, как новоиспеченный преподаватель следит за порядком. Хмыкнув, девушка потянулась к вину, и после пару рюмок, она была на весельчаке. Такая вот натура, у жрицы, пить не умеет. Маланья, уже счастливой улыбкой встала с места и подошла к девушкам.
- Привет! Екатерину мы знаем, хорошая защита, милый дракон. А вот вас не знаем!
Не смотря на легкое опьянение, девушка держала себя, да и вино, достойно.

ОФФ: это флуд, делаем, что хотим. Знаем, кого хотим=) Хоть, Мать-Терезу...

+1

14

Даф выпила уже не одну рюмочку...

0

15

Маланья с недоумение смотрела как на нее не обращают внимания. После она не выдержав плюхнулась на скамейку рядом с Катей, и потянулась за пустым бокалом, после в нее пролилась жидкость, под названием Вино, но она быстро пропало в катакомбах организма девушки. Маланья с покрасневшим лицом (хотя она смуглянка, этого вряд ли может случиться) посмотрела на нового преподавателя. Она вяло махнув рукой, в знак приветствия, начала болтовню:
- Кать, как там тренировки? Здрасти, мисс преподаватель, как вам школа?
После она снова налила себе в бокал, взяла мандарин и начала очищать кожуру...

0

16

Гробка вошла в зал морщя носик. Увидев Даф, Катю, Маланью и какую то тетку.(Как она успела узнать она новый учитель.)
-Ну вы даете!!! Я все во лишь на пять минут позже Дафини зашла, а вы в стельку. Да без меня, безобразники.-подходя сказала Склепова, глазами ищя бутылку шампанского. Она решила начать с легкого.

0

17

- Здрасти, мисс преподаватель, как вам школа?
Эльда усмехнулась.
- Сойдет на первое время. Думаю, лет через десять найду себе новое увлечение, - ответила она, чувствуя, что алкоголь начал действовать.
"Так, стоп, хватит пить... Это же дети, а не стая байкеров", - подумала она, взглянув на еще одну алкоголичку, вошедшую буквально минуту назад. "Святая простота", - подумала страж, наблюдая за тем, как девушка потянулась к бутылке шампанского.
Эль по ходу "чаепития" запоминала всех, кто слишком много злоупотребляет, чтобы... хм, а тут можно всякое придумать. Эль налила себе кофе из какого-то странного сосуда, которой, похоже, выполнял любое желание по поводу напитка, и взяла, наконец, пирожное, которое так хотела съесть.

ООС. Почему "тетку"? Ей на вид лет 25

0

18

Таксс, если она новый ,,учитель" то надо под шумок узнать какой предмет она будет вести
-Люди подождите меня я щас вас догоню-весело крикнула мисс Склепофф, и начала подбираться к учичулке

0

19

(Уэльда, не обижаяся для Гробыни все тетки и дядьки если все пьяные а я трезвая)

0

20

Эль отпила кофе, наслаждаясь ароматом и восхитительным вкусом. "Н-да, это явно не "Три в одном"", - подумала она, вспоминая свои студенческие годы, когда ради интереса поступила в университет на физика-ядерщика.
Она отпила еще раз и откусила кремовое пирожное с кусочками фруктов. "Ох, потолстею я", - подумала она без особой опаски, так как прекрасно знала, что не потолстеет, и тут заметила, что к ней медленно подбирается эта девочка, которая "с шампанским".

ООС. Никаких обид =) Глупость какая...

0

21

-Здрасте или привет. Ну и как вы прикажете к ВАМ обращаться?-сказала Склепова подходя к девушке.
-Меня зовут кх кх Гробыня Склепова. А тевас?-с любопытством спросила девушка попутно выпивая из бутылки. За путь от девчонок до "учителя" половины бутылки как не бывало.

0

22

Эльда усмехнулась.
- Очень приятно, Гробыня. Я Уэльда де Ванам, - представилась она, слегка наклонив голову. - Можно просто "привет" - не обижусь.
Страж улыбнулась и покосилась на бутылку, которую держала девушка. "Что за дети... При преподавателе не стесняются... Святые угодники, как же все запущено".
- Не боишься, что на утро головка будет бо-бо? - спросила Эль, соединив пальцы домиком, поставив локти на стол.

0

23

-Я боюсь? Щас не дождетесь! Благодаря Гуне я знаю опохмеляющее заклинание на зубок!!!- похвасталась Гробби.-А ты каокй предмет ведешь?

0

24

Эль приподняла брови.
- Девушка, а вас не учили уважительно относиться к старшим?
Если одной она разрешила, так как ей было непривычно, когда к ней обращались на "вы", то тут явным нахальством попахивало.  Это стражу ох как не понравилось. В былые времена полетела бы чья-то болтливая голова в сторону Тартара.
- Практическая магия, - коротко ответила Эль, немного смягчившись.

0

25

-Ты старшая? Не смеши  меня любимую! Ты старше меня всего то на пару лет. Хотя ты права, ты старуха!-насмешлива сказала Гробыня.

0

26

- Ха! - хохотнула Эль, слегка качнув головой.
"Милая, аккуратно", - подумала она.
- В любом случае, по социальному статусу я выше тебя... И, - страж на секунду замолчала, - в таком случае, через "пару лет" ты тоже станешь старухой.
"Забавная мартышка", - Эль про себя усмехнулась.

0

27

- Не дождешься! Я какой была такойже останусь! То есть милой, красивой, умной... Ну можно ещё много что о бо мне говорить!-мило проворковала Склепофф

0

28

Эле снисходительно покачала головой.
- Ты забавная, милая моя, - ласково проговорила преподаватель и, ближе наклонившись к девушке, тихо прошептала на ухо. - Думаю, после смерти пополнишь мою коллекцию. Там как раз не хватает вот такого вот экземпляра.
Эльда выпрямилась и посмотрела на Гробыню. "Думаю, по реакции можно понять кто ты или что ты", - подумала девушка. Никакого гнева не было. Только любопытство и легкая игривость. А играть Уэльда любила, даже очень.

Отредактировано Уэльда (2011-06-27 21:35:16)

0

29

-Фи напугала! Прям трясусь от страха! Вот ты мне говоришь

Уэльда написал(а):

Думаю, после смерти пополнишь мою коллекцию. Там как раз не хватает вот такого вот экземпляра.

ага щас разбежалась я пополнять твою коллекцию!!-ехидно осведомила её Гробыня Склепова.
-Хотя знаешь мне нравится как ты одеваешся- весело сказала Гробка.

0

30

- Что ж, посмотрим, - Эль усмехнулась и посмотрела на свои узкие джинсы, в которые она кое-как сегодня влезла.
Сначала, конечно,страж хотела примерить на себе образ розовой девочки, но передумала, так как не хотела изменять цвет волос. Так что решила особо не экспериментировать

ООС. Цитировать-то зачем?

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Продолжение жизни... » Флуд » Праздник в честь чего-то=)