Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Продолжение жизни...

Объявление

Эта ролевая больше не действительна, мы переехали на новую процветающую ролевую. Все члены администрации сняты с должности в связи н ненадобностью. Игры на этой ролевой не будет, поэтому просьба регестрироваться не здесь, а там, куда направляет вас ссылка! Всем спасибо! Ссылка на "Новое магическое поколение..."


Зал Двух Стихий.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Этот Зал, где обычно вкушают пищу ученики, поделен на две равные половины - светлого и темного отделений. На стороне Светлых резвятся мифические животные - Конек-Горбунок, например, а на стороне Темных ползают ящерицы и летают нетопыри. На возвышении чуть впереди - стол преподавателей. Еду подают Два Молодца из Ларца, накрывая на определенный стол определенную скатерть.

Расписание:

Завтрак: 11.00 ( Молочная, творожная, блинная, кашная, ягодная, фруктовая, запеканочная скатерти )
Обед: 14.00 ( Сырная, суповая, рыбно-грибная, котлетная, винегретная, пирожковая, редечная, капустная, шашлычная скатерти )
Полдник: 16.00 ( Шоколадная, фруктовая, леденцовая, вафельная, конфетная, пончиковая скатерти )
Ужин: 20.00 ( Сырная, суповая, рыбно-грибная, котлетная, винегретная, пирожковая, редечная, капустная, шашлычная, картофельная, рисовая, пельменная скатерти )

0

2

11.06.2011 - распределение скатертей:
Светлые - завтрак: запеканочная
                обед: котлетная
                полдник: шоколадная
                ужин: суповая

Темные - завтрак: молочная
              обед: сырная
              полдник: конфетная
              ужин: редечная ( :D )

Учителя - завтрак: блинная
               обед: капустная
               полдник: вафельная
               ужин: рисовая

0

3

12.06.2011 - распределения скатертей
Светлые - завтрак: творожная
                 обед: сырная
                 полдник: леденцовая
                 ужин: пирожковая
         
Темные - завтрак: винегретная
                обед: пирожковая
                полдник: конфетная
                ужин: винегретная 

Учителя - завтрак: (во имя нашего директора) редечная
                обед:  рыбно-грибная
                полдник: пончиковая
                ужин: котлетная

0

4

13.06.2011 - распределения скатертей
Светлые - завтрак: кашная
                 обед: пирожковая
                 полдник: конфетная
                 ужин: рисовая     
   
Темные - завтрак: запеканочная
                обед: шашлычная
                полдник: леденцовая
                ужин: картофельная
Учителя - завтрак: блинная
                обед: сырная
                полдник: фруктовая
                ужин: суповая

0

5

Даф вошла в зал, он был полу пустой. Это даже обрадовало Дафну, она не любила толпы народа... Пройдя к своему столику, Даф обнаружила, что сегодня пирожковая. Безо всякого интереса, думая о своем, Дафна взяла пирожок с капустой и стала жевать, совершенно не ощущая вкуса.. Народу прибавлялось - был обед, и Дафна с удвоенной скоростью заработала челюстями.
Расправившись еще с парой пирожков с повидлом, Даф мельком взглянула на соседние столы... Таак, у темных шашлыки,.. Даф не очень их любила, наверное потому, что они плохо влияют на фигуру... У учителей сырная, ничего особого,.. Даф потянулась, зевнула и встала из-за стола, чтобы идти на улицу немного полетать, при этом не забыв поставить блок на мысли!

0

6

Светлые - завтрак: молочная
                 обед: суповая
                 полдник: ягодная
                 ужин: рыбно-грибная 
       
Темные - завтрак: блинная
                обед: винегретная
                полдник: пончиковая
                ужин: пельменная

Учителя - завтрак: творожная
                обед: капустная
                полдник: шоколадная
                ужин: котлетная

0

7

Гробыня легкой походкой зашла в зал Двух Стихий. Осмотревшись она увидела Даф.
-Так надо с ней поговорить, познакомиться Все равно больше нес кем, - проанализировав все быстренько она подошла к бывшей разделительной линии, легко перешагнув она направилась к столу светлых.
-Надо начать разговор.Надеюсь хоть она согласится. А то других кандидатур нет,-мило улыбнувшийся она подошла к столику Даф.
-Привет,-она решила начать с нейтрала.

0

8

К Даф подошла та девушка с фиолетовыми волосами..Интересно, кто она такая? Дафной овладело любопытство. Девушка была красивая, видная.. и слишком, по мнению Дафны, яркая...
-Привет - как ни в чем не бывало сказала она. Дафна заподозрила подвох, что она хочет??
-Привет! - вежливо поздоровалась в ответ Даф, Эдем есть Эдем! - Кажется, ты живешь в одной комнате с Таней Гроттер?

0

9

-Я там не живу я там мучаюсь! Ты по моему к нам в комнату приходила с Танькой болтала,-проговорила на одном дыхание Склеп,- Меня кстати Гробыней зовут, а учусь на темном отделение. Ты тут новенькая как я поняла. С кем живешь? Я слышала с Катькой значит светлая, только у нас с Гроттер комната для светлого и темненького. Вкус у тебя есть, вот я Гроттерше сколько раз твердила давай поменяем гардероб.Но нет Танька и в Африке Танька. Ух ты!-вскрикнула Гробка увидев пирсинк в губе девушки,- А я в пупок сделала, знала бы как Поклеп злился умора, но Милюля поддержала, обажаю эту русалку!

0

10

-Я там не живу я там мучаюсь! Ты по моему к нам в комнату приходила с Танькой болтала. Меня кстати Гробыней зовут, а учусь на темном отделение. Ты тут новенькая как я поняла. С кем живешь? Я слышала с Катькой значит светлая, только у нас с Гроттер комната для светлого и темненького. Вкус у тебя есть, вот я Гроттерше сколько раз твердила давай поменяем гардероб.Но нет Танька и в Африке Танька. Ух ты!-вскрикнула Гробка увидев пирсинк в губе девушки,- А я в пупок сделала, знала бы как Поклеп злился умора, но Милюля поддержала, обажаю эту русалку! - девушка говорила и говорила... Даф невольно улыбнулась, ну просто мисс Позитив! Дафне нравились такие люди.. Исключение, конечно же, Ната Вихрова.
- Мдаа, моему пирсингу тоже не обрадовались, особенно Троил... - Даф вспомнила ту историю и засмеялась про себя, видел бы кто нибудь тогда лицо Троила!!!

0

11

-Обожаю таких людей, как ты. Чувствую родных людей. Слушай как тебе одна моя идейка: давай смотаемся на Лысуху, там говорят новый магмаркет открыли, я вот туда хочу да не скем, а одной скушно. А народ куда то делся. Да и вариантов нуль: Танька откажется, Катя она только не давно там была. Скушано господа, скушано.Пту блин забыла, а как тебя то зовут?

0

12

-Обожаю таких людей, как ты. Чувствую родных людей. Слушай как тебе одна моя идейка: давай смотаемся на Лысуху, там говорят новый магмаркет открыли, я вот туда хочу да не скем, а одной скушно. А народ куда то делся. Да и вариантов нуль: Танька откажется, Катя она только не давно там была. Скушано господа, скушано.Пту блин забыла, а как тебя то зовут? - Даф даже опешила от такого приглашения! На Лысой горе она была лишь однажды, с Улитой, Эссиорхом и Мефодием, но воспоминания сложились не самые лучшие.. С другой стороны, магмаркет - это здорово! У Даф почти вся одежда превратилась в лохмотья, но есть одно но...
- Я бы с удовольствием... Вот только у меня нет ни одной дырки от бублика, а без них в магазинах делать нечего, и зовут меня Дафна! - она старалась говорить мягче, не отказываясь напрямую, ведь всегда можно слетать за кампанию!

+1

13

-Фи прям у меня есть,-хмыкнула Гроб.-А на что Шейх Спиря? Один звонок и мы с тобой ограбим этот магмаркет. Если ты согласна я звоню.
И не дождавшись ответа она вытащила зудильник и набрала Спирю.
- Алло Спиря это ты? Я тут решила смататься на Лысую гору с подружкой. ... Что ну и что! А кто за нас платить будет? ... Я уже сколько денег не просила уже месяц сегодня!!! ... Хотя ладно я Гурика попрошу он то настоящий джентльмен и денег даст.-лицо склеповой расплылось в блаженной улыбке.
- Ладно и не мазолей  меньше.-с этими словами она отключилась.
-Ну вот деньги есть полетели?-снова обратилась к Даф девушка с темного отделения.

0

14

-Фи прям у меня есть, - насмешливо сказала Гробыня Даф. - А на что Шейх Спиря? Один звонок и мы с тобой ограбим этот магмаркет. Если ты согласна я звоню.
Даф даже не успела отказаться, как Гробыня вытащила зудильник и стала до кого то дозваниваться.
- Алло Спиря это ты? Я тут решила смататься на Лысую гору с подружкой. ... Что ну и что! А кто за нас платить будет? ... Я уже сколько денег не просила, уже месяц сегодня!!! ... Хотя ладно я Гурика попрошу он то настоящий джентльмен и денег даст. - Склепова заулыбалась.
- Ладно и не мазолей  меньше. - сказала Гробыня напоследок и выключила зудильник.
-Ну вот деньги есть полетели? - обратилась к Даф девушка с фоилетовыми волосами. Но Даф, будучи настоящим, хм.. как бы сказать "ослом", заупрямилась:
- Но деньги все равно не наши! Мы обворовываем человечество, разве так можно? - капризно сказала Дафна, представляя магмаркет.. - А вообще то, всего одна маголодия, и любой продавец отдаст мне любую покупку бесплатно, лишь бы я ушла...

0

15

-Нет я значит выпрашиваю, а она тут ,,Мы обворовываем человечество, разве так можно". Какое человечество?-надув губки спросила Гробка.
-ЭТО ШЕЙХ СПИРЯ , а он сам кого захочет обворует!!!!!! А мы с тобой помогаем ,,человечеству" возвращаем деньги народу!!!!!!!!!!! По купав на Лысой горе. И не каких маголодей не хватало что бы там на Лысухе говорили:,,Гробыня Склепова использует магию в магазинах потому что деньги кончились. Шейх Спиря её бросил!" Ха ха ха это я брошу кого угодно. Ах да не будь ,,ослихой" это Танькин имидж отказываться от денег Гурия даже если она голодает!-строго сказала Гроб.
-И последний вопросик когда летим?Это я предоставляю тебе.-с пафосом сказала Склепофф.

0

16

-Нет я значит выпрашиваю, а она тут ,,Мы обворовываем человечество, разве так можно". Какое человечество? - надулась Гробыня, Даф чуть не прыснула со смеху! - ЭТО ШЕЙХ СПИРЯ , а он сам кого захочет обворует!!!!!! А мы с тобой помогаем ,,человечеству" возвращаем деньги народу!!!!!!!!!!! По купав на Лысой горе. И не каких маголодей не хватало что бы там на Лысухе говорили:,,Гробыня Склепова использует магию в магазинах потому что деньги кончились. Шейх Спиря её бросил!" Ха ха ха это я брошу кого угодно. Ах да не будь ,,ослихой" это Танькин имидж отказываться от денег Гурия даже если она голодает!
Даф немного подумала, и..
- А давай, давно никуда не выезжала!!!
-И последний вопросик когда летим? Это я предоставляю тебе. - сказала Склепова.
- Я думаю, завтра - отличное время для покупок! А сейчас мне нужно в душ! - попрощавшись, Даф отправилась в свою комнату.
-----) Комната Дафны и Екатерины Лотковой-----)

0

17

16.06.2011 - распределения скатертей
Светлые - завтрак: запеканочная
                 обед: сырная
                 полдник: конфетная
                 ужин: суповая
       
Темные - завтрак: молочная
                обед: шашлычная
                полдник: вафельная
                ужин: редечная

Учителя - завтрак: блинная
                обед: сырная
                полдник: фруктовая
                ужин: пельменная

0

18

17.06.2011 - распределения скатертей
Светлые - завтрак: кашная
                 обед: шашлычная
                 полдник: фруктовая
                 ужин: сырная   

Темные - завтрак: ягодная
                обед: сырная
                полдник: вафельная
                ужин: картофельная

Учителя - завтрак: молочная
                обед: суповая
                полдник: пончиковая
                ужин: рисовая

0