Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Продолжение жизни...

Объявление

Эта ролевая больше не действительна, мы переехали на новую процветающую ролевую. Все члены администрации сняты с должности в связи н ненадобностью. Игры на этой ролевой не будет, поэтому просьба регестрироваться не здесь, а там, куда направляет вас ссылка! Всем спасибо! Ссылка на "Новое магическое поколение..."


Конкурс "Лучший сюжет"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это конкурс, специально придуманный для тех, кто участвует в предложении сюжета. Тот, чей сюжет окажется лучше, получает наградку за лучший сюжет и пять плюсиков в уважение! Дерзайте...

Победитель получает воть такую наградку в профиль: [реклама вместо картинки]

Победитель: Маланья Нефертити "Тайны дневника"!

Пример голосования:

Код:
[hide=1000000]сюда вписываем имя понравившегося участника!!![/hide]

Это - скрытый текст, видеть его могут только администраторы и модераторы это тем. То есть, получается, это - скрытое голосование!!!

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

П.С:администрация, я анкету завтра выложу, хорошо.

0

8

0

9

Думаю, Катька сама себе медаль сделает, так как я бум-бум в этом=)) (Если Таня дело не спасет)

0

10

Все! Конкурс обьявляется закрытым!!!

Голоса:
Екатерина Лоткова "Проблемы с временем" : 2 голоса
Екатерина Лоткова "Зазеркальный мир" : 1 голос
Маланья Нефертити "Таня Гроттер и тайны дневника" : 3 голоса
Таня Гроттер ака бывшая Даф "Чаша забвения" : 0 голосов
Таня Гроттер (выбывшая) : 2 голоса

По итогам конкурса побеждает наша всемилюбимая админка Маланья Нефертити. В итоге мы с вами, дорогие участники, отыгрываем сюжет "Таня Гроттер и тайны дневника"! Спешим поздравить победительницу, не забываем про плюсики в профиль!!!

0

11

Хм... а почему тайны дневника?Оо помоему, мы заново голосовали и Зазеркальный мир победилОо

0